Заместители главы Мысковского городского округа

Аникеева Татьяна Михайловна
Заместитель главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности

Anikeeva

Татьяна Михайловна Аникеева родилась в 1971 году в Новокузнецке, Кемеровской области.

С 1992 по 2016 работает в ФГБОУ ВПО пройдя путь от бухгалтера до ведущего специалиста в дирекции.

С марта 2016– начальник контрольно-ревизионного отдела администрации Мысковского городского округа.

С 1 сентября 2017 года является заместителем главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности.

Воспитывает двух сыновей.

Дополнительное образование (повышение квалификации):

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе: «Преподаватель высшей школы» по направлению «Экономика и управление на предприятии» 2012-2013гг.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Сибирский государственный индустриальный университет» по программе: «Управление персоналом» 2013-2014гг.

Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2016г.