Заместители главы Мысковского городского округа

Капралов Евгений Владимирович
Первый заместитель главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству

Anikeeva

Родился в 1984 году в г. Барнаул Алтайского края.

В 2007 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)» по специальности «Антикризисное управление» с квалификацией «Экономист-менеджер».

Свой трудовой путь начал в 2001 году в качестве специалиста автоматизированных систем управления.
В 2006 году принят на должность начальника участка ООО «Светлана». На предприятии управляет производственной деятельностью: содержание, ремонт, реконструкция и строительство автомобильных дорог, тоннелей, тротуаров.

В 2008 году становится директором ООО «Зеленый город».

2014-2015 - директор ОАО «Новосибирскавтодор».

В 2016 году связывает свою деятельность с капитальным ремонтом многоквартирных домов, будучи директором ООО «Текстиль-Регион».

С 31 октября 2018 года назначен исполняющим обязанности первого заместителя главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни Новоильинского района и в связи с празднованием 400-летия Новокузнецка награжден Почетной грамотой Администрации города Новокузнецка.

Дополнительное образование (повышение квалификации):
Решением диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданного на базе Сибирского государственного индустриального университета, в 2016г присуждена ученая степень кандидата технических наук.
Женат. Воспитывает сына и дочь.
Часовников Сергей Николаевич
Заместитель главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности

Родился в селе Белогородка Марииинского района Кемеровской области
В 2002 году окончил с отличием Сибирский государственный индустриальный университет в городе Новокузнецке по специальности «Финансы и кредит» с квалификацией «Экономист».
После окончания университета поступил на работу в этот же университет на кафедру финансов и кредита, вначале на должность ассистента кафедры, затем – старшего преподавателя.
В 2007 году, продолжая преподавательскую деятельность, переходит в Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета. В КемГУ Сергей Николаевич работает до 2018 года, пройдя путь от ассистента кафедры финансов до декана экономического факультета, доцента кафедры экономики, финансов и учета.
В 2007г. в НФИ КемГУ защитил диссертацию, получил ученую степень Кандидата экономических наук. А в 2015г. – заслужил ученое звание доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».
В 2010 году получает Грант Губернатора Кемеровской области на проведение фундаментальных и прикладных исследований по приоритетным направлениям социально-экономического развития Кемеровской области.
В 2011 году награжден премией Губернатора Кемеровской области за большой вклад в социально-экономическое развитие Кузбасса и руководство научно-исследовательской работой молодых ученых.
В 2014 году награжден медалью «За служение Кузбассу».
С 31 июля 2019 года является заместителем главы Мысковского городского округа по экономике и промышленности.

Дополнительное образование (повышение квалификации):
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России по программе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров с квалификацией «Финансовый директор», 2012г;
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» по программе «Кадровый менеджмент», 2012-2013г;
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» по программе «Менеджмент», 2013-2014г;
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» по программе «Предпринимательская деятельность в области маркетинга и рекламы», 2013-2014г;
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» по программе «Теория и практика бухгалтерского учета», 2013-2014г;
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет» по программе «Государственное и муниципальное управление», 2017г.
Женат, воспитывает двоих сыновей.