Адрес:г. Мыски, ул. Серафимовича, 4 каб. № 403/4 этаж

Начальник отдела: Жакова Александра Андреевна

Главный специалист отдела: Мокшина Ирина Константиновна

тел.:(38474) 2–31–11

Прием граждан по вопросам трудоустройства:

ежедневно с 8.00 до 17.00

обед с 12-00 до 12-48

Отдел кадровой работы и муниципальной службы администрации Мысковского городского округа является структурным подразделением администрации Мысковского городского округа и создан с целью формирования и учета кадрового состава администрации Мысковского городского округа и организации работы по вопросам прохождения муниципальной службы.

Основные функции отдела:

• Организация работы по подбору и расстановке кадров в администрации Мысковского городского округа.
  • Подготовка и организация работы конкурсной комиссии.
  • Учет личного состава.
  • Организация проведения аттестации работников администрации Мысковского городского округа, ее методическое и информационное обеспечение, участие в анализе результатов аттестации, осуществление постоянного контроля за ходом выполнения решений аттестационной комиссии.
  • Подготовка необходимых материалов для рассмотрения на комиссии по установлению стажа муниципальной службы администрации Мысковского городского округа.
  • Выдача справок о работе в администрации Мысковского городского округа.
  • Контроль за соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.
  • Организация совместно с руководством подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров.
  • Составление отчетов и справок по работе с кадрами.
  • Разработка проектов муниципальных правовых актов по вопросам муниципальной службы.
  • Формирование и ведение реестра муниципальных служащих Мысковского городского округа.
  • Контроль за представлением сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Мысковского городского округа.
  • Проверка достоверности предоставленных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Мысковского городского округа.
  • Подготовка и организация работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
  • Подготовка и организация работы комиссии по социальному страхованию.
  • Организация ведения статистических наблюдений по кадровой работе и муниципальной службе, подготовки соответствующих аналитических справок.
  • Выдача и регистрация удостоверений муниципальных служащих администрации Мысковского городского округа.
  • Подготовка и организация работы комиссии по противодействию коррупции.